Семинар «FRESE» в Санкт-Петербурге. Итоги.

ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ»

17 ноябре 2011 года ООО «ВЕЗЕР Трейдинг» (Россия) совместно с представительством "FRESE" (Дания) при содействии ОАО "ЛЕННИИПРОЕКТ" - крупнейшего на Северо-Западе научно-исследовательского и проектного института по жилищно-гражданскому строительству, провели семинар «Передовые решения и способы балансировки инженерных систем от компании FRESE»

Презентация Слушатели 

Главной задачей мероприятия было ознакомить инженеров с новейшими разработками в области оборудования для динамической балансировки в системах отопления, приемам правильного расчета и применения, сотрудники «Инфотеки», компании «Везер» и «FRESE» приложили максимум усилий и программа семинара получилась информативной, насыщенной и разнообразной.
Многие специалисты воспользовались этой возможностью, и семинар собрал большое количество участников, более 45 человек.

Презентация  Слушатели

Открывал программу директор представительства ООО «ВЕЗЕР Трейдинг», г-н Киселев Д.Н. После приветственного слова перед собравшимися выступил генеральный директор «FRESE Eurasia» г-н Огюн Улуч, с докладом о деятельности компании и перспективах дальнейшего развития.
В свою очередь технический директор, г-н Садун остановился на более технологичных вопросах, рассказав слушателям о истории развития предприятия «FRESE», технологии производства, г-н Садун подробно остановился на всех этапах производства продукции «FRESE», на их особенностях применения и пректирования.

Во второй части семинара был сделан упор на новую продукцию компании, использование которой позволяет создавать качественные надежные и экономичные системы отопления.

Участники Участники 

Участники семинара отметили, что мероприятие было полезным и информативным, так как затрагивало большинство ключевых проблем, возникающих при проектировании систем отопления. Во время семинара было задано множество вопросов, которые большей своей частью касались особенностей применения.

Фуршет  Фуршет

По окончанию семинара состоялся фуршет, где собравшиеся имели возможность пообщаться в неформальной обстановке и обсудить наиболее интересующие их вопросы, касающиеся дальнейшего сотрудничества.

Организаторы:

  • ООО «ВЕЗЕР Трейдинг»
  • ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ»
  • «FRESE Eurasia»