Итоги семинара в Репино

В минувшие выходные, 24-25 июня, на территории загородного СПА-отеля Форестмикс, в поселке Репино, состоялся ежегодный профессиональный семинар «Современное инженерное оборудование-2022», собравший специалистов и профессионалов в области инженерных технологий промышленного оборудования.

  

На мероприятие приехало более 50 участников из разных городов России и Белоруссии - Москва, Рязань, Екатеринбург, Воронеж, Челябинск, Владикавказ, Самара, Минск.

  

Мы рады были всем! Гости смогли ознакомиться с обновленной технической линейкой продукции Weser, новинками, с расширением структуры компании, новыми программами, в частности ОЕМ направлением и многим другим.

  

Надеемся, что мы смогли порадовать гостей не только технической стороной семинара, но и развлекательными мероприятиями - после деловой части гости смогли вдоволь насладиться видами Финского залива, купанием и прогулкой на Ласковом пляже и даже игрой в винное казино.

  

Мы благодарим всех наших партнеров, коллег и друзей, кто выделил время и смог участвовать на нашем семинаре. Мы были рады поделиться тем, что ценно нам, рады были встречать гостей и с нетерпением ждем следующего семинара "Репино-2023". До встречи!