Фотоотчет "WESER на выставки "Аква-Терм 2013"

Компания "WESERtrading", в рамках коллективного стенда Германии, участвовала в выставке "AQUA-THERM Moscow 2013", которая прошла в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 5 по 8 февраля 2013 г. 

При поддержке правительства Германии на выставке "AQUA-THERM Moscow 2013" располагался общирный стенд "Made in Germany", в рамках которого компания "WESER" разместила стенд представительства компании в России.  

 

Во время выставке посетители стенда "WESER" смогли познакомится с новыми идеями и продуктами, обменяться мнениями. 

 

Стенд компании "WESER" на коллективном стенде "GERMANY" посетило более 200 человек из разных регионов России, от Архангельска до Владивостока...

 

Коллектив компании всегда рад встречи... 

 

Из новинок большой интерес вызвала система WESER5press, радиаторная обвязка "WESERarmaturen", комплектующие для теплого пола и автоматика к нему...

 

Новая автоматика для теплого пола, на действующем стенде позволила посетителям поэксперементировать... 

 

Выставка "Aqua-Therm" международная, география участников самая разнообразная, это  - представители Европы:  уже ставшие традицией Германия и Италия, Турция, Испания, Франция, Польша и многие другие, и компании из Азиатских стран: Китая, Южной Кореи и Тайваня. Так же международный статус выставке обеспечивает мощная поддержка со стороны государственных структур и отраслевых ассоциаций и организаций, как российских, так и зарубежных.

НАШИ КОНТАКТЫ