Итоги III семинара «Современное инженерное оборудование-2019»

В первые выходные лета (31 мая и 01 июня) состоялся ежегодный профессиональный семинар «Современное инженерное оборудование-2019», собравший специалистов и профессионалов в области инженерных технологий промышленного оборудования. Традиционно местом встречи выбран загородный клуб «ForRestMix», расположенный в поселке Репино, Ленинградской области.


Мы очень гордимся, что с каждым годом наш семинар расширяется и в нем принимают участие не только специалисты из Санкт-Петербурга, но и из других городов России и зарубежья. В этом году к нам приехали гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Краснодара, Минска, Рязани, Тольятти и Уфы.


Деловую часть программы семинара открыл Генеральный директор компании-организатора Weser Trading Денис Киселев. Он рассказал о лучших практиках внедрения оборудования компании на строительных объектах и поделился продуктовыми планами на ближайшее будущее.


Руководитель Технического отдела Frese в России, Шамиль Фасхутдинов рассказал от первого лица о бренде и новинках ассортимента, сервисной стороне бизнеса и мировом опыте применения балансировочного оборудования Frese.


Живой интерес зала завоевал доклад представителя компании Rubooster - Валентина Вакуловича, руководителя направления автоматики.Он был посвящен описанию процесса разработки и проектирования шкафов управления насосными установками, новому направлению компании.



Много вопросов было задано во время доклада руководителем отдела по работе со строительными компаниями Weser Trading Антона Никифорова об особенностях разработки и производства этажных распределительных узлов WESER Floor.


Благодарим за интересный доклад наших партнеров и друзей, представителей компании Hortek, коммерческого директора Андрея Семенцова и технического специалиста Владислава Косяченко. Они рассказали о крышных котельных установках, особенных решениях в этой области, опыте их эксплуатации и проектирования.


Помимо увлекательных докладов гости смогли самостоятельно убедиться в качестве предоставленной продукции, осмотрев и потрогав выставочные образцы.





Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность за помощь и проведение семинара всем нашим партнерам и организаторам, представителям компаний:

  • EBARA (Япония)
  • FRESE (Дания)
  • Termoteknik (Турция)
  • Hortek (Россия)
  • Berg (Россия-Германия)
  • Bravi (Россия-Италия)
  • Rubooster (Россия)

Особо благодарим всех наших гостей, которые нашли время, преодолели большие расстояния и посетили наш семинар. Надеемся на встречу на следующем семинаре, в новом году!