Итоги командировки в Республику Беларусь

В начале осени компания Weser посетила проектные организации Республики Беларусь и побывала в таких городах, как Гомель, Могилев, Полоцк, Мозырь.


6Б.png5Б.png


Мы познакомили проектировщиков с отличиями и преимуществами оборудования Weser и провели обучение по технической части в нашем сегменте для систем ОВ и ВК.

Коллеги встретили нас тепло - встречи проходили в очень дружелюбной атмосфере. Здорово встречать своих единомышленников и в других странах! Мы обменивались знаниями и опытом в проектировании, делились друг с другом особенностями проектирования в своих регионах, ведь есть множество значительных различий между ситуациями на рынках Республики Беларусь и РФ.


4Б.png1Б.png


Нам удалось завести много новых знакомств! Благодаря таким профессионалам встречи проходят плодотворно - интересно обсудить новости и тенденции в проектировании систем отопления и водоснабжения с теми, кто сам является частью этой отрасли.

3Б.png2Б.png


Компания Weser стремится обеспечить доступность и поддержку своего оборудования по всему миру! Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы оказать помощь проектировщикам, которые заинтересованы в использовании нашего оборудования.