С Днем строителя!


Уважаемые партнеры, коллеги, клиенты! Примите поздравления от коллектива компании Weser с нашим главным профессиональным праздником — Днем строителя!

Строительная отрасль России многогранна и задействует в себе практически каждого жителя страны. У всех нас разные задачи: чей-то вызов — осушить совершенно неприспособленное для цивилизации болото и развернуть на нем целую транспортную инфраструктуру. Кому-то нужно принять вызов истории, и включить новое здание в архитектурный ансамбль Петроградской стороны в Петербурге или Чистых прудов в Москве. Кто-то ставит своими руками дом в садоводстве для своей семьи. Маляр напротив нашего офиса красит стену под какой-то новый салон красоты, а работяги во дворе дома нашего менеджера всё субботнее утро сбрасывали с пятого этажа строительный мусор в кузов мусоровоза. Мы в Weser полгода провели в расчетах, тестах, бюрократических терзаниях, опять тестах, переговорах, и вот, у нас появились в ассортименте новые шаровые краны...

Сюжетов не счесть, но все они роднятся в одном: создают качество жизни людей. Хорошее это качество или плохое — зависит только от нас с вами.

Так пусть каждому, кто занимается в России строительством всегда сопутствует житейская мудрость, вдохновение, профессионализм, упорство и здоровый перфекционизм, чтобы наша жизнь преображалась в лучшую сторону!

Всех с праздником!