Приглашаем на выставку Aqua-Therm Moscow 2016

Компания «Weser» приглашает всех посетить ее павильон на 20-й Международной выставке Aqua-Therm Moscow 2016, которая состоится 2-5 февраля 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3.

ВыставкаВыставка «Aqua-Therm Moscow» — это ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес площадка для демонстрации последних новинок в индустрии и привлечения профессиональной целевой аудитории в области отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа как российских, так и международных производителей.

Компания Weser уже 4-й год участвует в проведении выставки. Следующий год не исключение! На нашем стенде Вы сможете познакомиться с современным инженерным оборудованием для систем отопления и водоснабжения и первыми увидеть новинки следующего года.

Так, в прошлом году особый интерес посетителей вызвали такие новинки, как теплосчетчик WESER HeatMeter и настенные атмосферные R2K и конденсационные RSR котлы. Стенд компании «Weser» посетило более 300 человек из различных регионов России. Надеемся, что в следующем году эта цифра увеличится.

Ждем Вас на нашем стенде на 20-й юбилейной Международной выставке Aqua-Therm Moscow 2016!

С итогами предыдущих выставок Aqua-Therm Вы можете ознакомиться в следующих анонсах: